** - Österr. 1945, Nr. (8) DD (tete-beche Doppelaufdruck
), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke mit unbehandelter Originalgummierung stammt vom Bogenfeld 44, der kopfstehende Aufdruck zeigt die Merkmale von Feld 57", sign. wallner, F ANK 1.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2018 |